Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
ACHTUNG !!! Büro als Wohnung Nutzbar , 2 Zimmer + 1 Zimmer mit Küchenzeile und Garage ACHTUNG !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,54 m²
Miete zzgl. NK
659 € (8,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bräunlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
663 € (8,5 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Waldfeld - 3 Zimmer-Wohnung 103,5 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
103,5 m²
Miete zzgl. NK
879,75 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singletraum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung oberhalb Burger King
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi Whg 100 qm im 2 FH an Einzelp. od Paar 40+
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnanlage "Alte Kelterei" 3-Zimmer-Wohnung im EG mit TG-Stellplatz in Weikersheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
867 € (8,5 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Gundelsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im historischen Fachwerkhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zi.-Wg. in gehobener Wohnlage mit Garten in Waldshut
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.