Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
5,5 Zimmer Wohn(T)raum in Schopfheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
197 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (9,39 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 5,5-Zimmer Wohnung in Deggingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
945 € (6,75 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - TOLLES FAMILIENDOMIZIL - Großzügige Maisonettewohnung mit Garage und Balkon
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, großzügige 5 ½-Zi.-Maisonette-Wohnung (Haus im Haus) mit schönem Garten und Blick
Zimmer
5,5
Wohnfläche
225 m²
Miete zzgl. NK
3.350 € (14,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die schönsten Häuser müssen nicht immer nur die anderen haben!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,8 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 5,5-Zi.-Wohnung mit Südbalkon im grünen Herzen Grenzachs
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,37 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus-Penthouse über den Dächern von Stuttgart
Zimmer
5,5
Wohnfläche
285 m²
Miete zzgl. NK
3.900 € (13,68 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmerwohnung auf zwei Ebenen - Provisionsfrei - Große Räume - Grundstück - Terrasse - Balkon - Stellplätze
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET - NEUBAU - EXKLUSIVE ATTIKA-WOHNUNG IN LÖRRACH-BROMBACH +++
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164 m²
Miete zzgl. NK
2.130 € (12,99 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5,5 Zi. moderner Neubau in zentraler und ruhiger Lage von Überlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141,94 m²
Miete zzgl. NK
1.960 € (13,81 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.