Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Ihre neue Aussicht? Wertheim- Wartberg: 3-Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rutesheim
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Geislingen-Eybach
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,94 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK. Für Einzelperson in Bad Friedrichshall
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
500 € (19,23 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönste WG im Ostalbkreis mit Möbeln Internet und Geräten
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
500 € (33,33 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Straßdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige, Behinderten-gerechte 2-Zi-Whg mit Balkon und Einbauküche in Sankt Georgen im Schwarzwald
Zimmer
2
Wohnfläche
61,57 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,12 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oskar-Bürkle-Straße 2, 78120 Furtwangen
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,43 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,86 m²
Miete zzgl. NK
503,92 € (8,28 €/m²)
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuttgart Ost - Live side by side with Mercedes Benz
Zimmer
1
Wohnfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
510 € (51 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Shared Apartment in Stuttgart-Hedelfingen ab 01.05.2023
Zimmer
-
Wohnfläche
17,3 m²
Miete zzgl. NK
510 € (29,48 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.