Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern981 Suchergebnisse
Neubauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (13,39 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung mit schönem Schnitt, 2 Balkone, EBK – frisch renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,42 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGES WOHNEN, MIT MODERNEM BAD
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,93 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Altbau-Wohnung im Herzen vom Hölderlinplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3,5-Zimmer-Garten-Wohnung mit Einbauküche und Aufzug zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,65 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Neubauwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,83 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zi. Maissonette - Wohnung mit Aussicht in S-West !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,94 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
.::Charmante 4 - Zimmerwohnung mit besonderem Flair::.
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,27 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Aufwachsen auf dem malerischen Härtsfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,97 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht von der Stange
Zimmer
3,5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,77 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.