Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung in der City 2min Helios Klinik/Balkon/Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWISCHENMIETE NUR FÜR JULI+AUG: Schöne 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung bei Sigmaringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,7 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, möblierte Wohnung mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
600 € (19,35 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmer-Atelierwohnung m. Dachterrasse an EINZELPERSON
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, zentral gelegene Maisonnettewohnung mit Blick auf die Donau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,77 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi Wohnung mit Terrasse, zentral in Cannstatt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
600 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges WG-Zimmer in einem denkmalgeschützten Haus!
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,76 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Nattheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,89 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Bruchsal
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.