Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
6340 - 2-Zimmerwohnung mit Balkon in der Oststadt nähe Stadtgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,75 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
660 € (16,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment im Zentrum von Walldorf (SAP)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren aufgepasst! Wohnen am Park: Sonnig, modern, altersgerecht, mit Einbauküche & Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
730 € (18,25 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Keller Wohnung zur Miete in Weingarten bei Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - JUGENDSTIL trifft STYLE - Gemütliche Wohnung in Stuttgart Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (30,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 1,5 Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Albstadt.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,75 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngemeinschaft / Untermiete: 1 möbliertes Zimmer, Küche, Bad in Mannheim Neckarau
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Alt-Wiblingen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,75 €/m²)
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**STUDENTEN & JUNGE BERUFSTÄTIGE AUFGEPASST** Gemütliches 2-Zimmer-Apartment in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.