Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in schöner Hanglage: 6,5 Zimmer, Terrasse, Balkon und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,67 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 4-Zi.-Maisonette in zentraler Lage von Neuenbürg
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2,5-Zimmer Galerie Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,67 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier will ich wohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,68 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, ruhiges Wohnen auf dem Land mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,69 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerpenthousewohnung in der Tal-Stadt von Schramberg
Zimmer
3
Wohnfläche
111,03 m²
Miete zzgl. NK
965 € (8,69 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, Helle und Freundliche 3,5 -Zimmer-DG-Wohnung mit Dachterrasse und Einbauküche in Brackenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,69 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug einer frisch sanierten 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
939 € (8,69 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3.5 Zimmerwohnung in Neudenau-Herbolzheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,7 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung bei Sigmaringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,7 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.