Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
1 Zimmer Wohnung in Heidelberg-Wieblingen, 59 qm Wohnfläche, an 1 Person zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Wieblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes Exklusives Zimmer in Mannheim-Wallstadt zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
330 € (16,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,95 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Studenten aufgepasst! Freies WG-Zimmer zu Semesterbeginn ab März
Zimmer
1
Wohnfläche
13,97 m²
Miete zzgl. NK
350 € (25,05 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Funktionale 1 Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,53 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit einem Zimmer und Einbauküche in Esslingen am Neckar
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
500 € (19,23 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOTEL-APARTEMENS - Full Serviced-Kurz oder Langzeit
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
610 €
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle ud schöne 1-Zi.-Whg. mit grandioser Aussicht und ganz viel Sonne
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
665 € (15,83 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügig geschnittenes Appartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,07 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein: möblierte 1ZI-Wohnung, 51m², Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
51,25 m²
Miete zzgl. NK
995,74 € (19,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.