Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
530 € (11,52 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Gärtringen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (10,66 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Ausblick und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,93 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,84 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage ab sofort frei!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
530 € (16,06 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2 Zimmer Wohnung in Doppelhaushälfte mit Garten + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,57 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bruchhausen: 1-Zi-Wohnung, nur für Wochenendheimfahrer,
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
530 € (10,6 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,28 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ankommen - Einräumen - Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Warmmiete
530 € (20,38 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Reichenbach an der Fils
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
530 € (13,95 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Senioren-/Singlewohnung mit Schlossblick, tolle Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,8 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.