Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
885 € (11,96 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter für Neuwertige 2,5-Zimmer- Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Offenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
739 € (9,99 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Am Killesberg - Modern möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
790 € (21,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Einbauküche in Heddesheim
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,27 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-2-Zimmer-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,89 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Einliegerwohnung in Sindelfingen - Landhaussiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung (74m²), Erstbezug, Südhanglage, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11,15 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative 6-Zimmer-Wohnung mit Schlossblick in HD-Neuenheim zu vermieten!
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Miete zzgl. NK
3.100 € (13,96 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau , 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.