5049 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 505

3 1/2-Zi-Whg, EBK, Balkon, Keller, Nähe Einkauf, Bushaltestelle, Grenze, gute Anbindung nach Zürich

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

TOP Renovierte 3-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Neuenbürg

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
780 (8,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

Gemütlich eingerichtetes Einzimmerapartment

Gemütlich eingerichtetes Einzimmerapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
520 (8,67 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in schöner Lage

3-Zimmer Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
546 (8,67 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Helle 2,5 Zimmer Wohnung: Toller Blick ins Grüne und Dachterrasse!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmer Erdgeschoßwohnung in Schopfheim

Großzügige 4 Zimmer Erdgeschoßwohnung in Schopfheim
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.300 (8,67 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Schöne helle 4-Zi.-Maisonette in zentraler Lage von Neuenbürg

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
850 (8,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

Wunderschöne 2,5-Zimmer Galerie Wohnung

Wunderschöne 2,5-Zimmer Galerie Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
720 (8,67 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Hier will ich wohnen!

Hier will ich wohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
920 (8,68 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:

Schönes, ruhiges Wohnen auf dem Land mit herrlicher Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
74,8
Miete zzgl. NK
650 (8,69 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 505