Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Teilmöbliertes Appartement in Zentrumslage von Grötzingen
Zimmer
1
Wohnfläche
49,21 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,16 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living in Stuttgart's most beautiful and charming quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
640 € (53,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ditzingen
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,04 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen Stuttgarts: Sonniges 1-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43,72 m²
Miete zzgl. NK
736 € (16,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möbliertes Neubauapartment in Stuttgart Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Warmmiete
1.600 € (36,36 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 1 Zimmer Wohnung in Stuttgart-Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne* , *möblierte* 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weinstadt / Endersbach
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
500 € (20 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SELTENHEIT! Frisch renovierte 1 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
695 € (21,72 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top helle 1 Zi. Whg. mit sep. Küche u. Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
27,7 m²
Miete zzgl. NK
490 € (17,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern living in Stuttgart Untertürkheim
Zimmer
1
Wohnfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
500 € (45,45 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.