Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Erstbezug nach Komplettsanierung:
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,91 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Heidelberg-Ziegelhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Stellplatz sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
57,77 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,39 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Renquishausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Pliezhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in Deggingen
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für Senioren (ü 58)!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Miete zzgl. NK
604 € (9,33 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 Zimmer Neubauwohnung in Aldingen - "Wohnen am Heidlesbach"
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Miete zzgl. NK
605 € (9,64 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohlfühldachgeschoß für Singles oder Paar! Erstbezug*
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
605 € (8,9 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. Wohnung in absoluter 1 A Lage von Lahr - mitten in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
605 € (9,92 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne moderne Zwei-Zimmer Wohnung in Bietigheim-Bissingen (Ludwigsburg Kreis)
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
610 € (11,73 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.