Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Geräumige, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung in Rottenburg mit bester Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (9,93 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität: Traumhaft schöne 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (11,02 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - hochwertig ausgestattete und sonnige 4-Zimmer inkl. EBK 2x TG-Stpl.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,23 m²
Miete zzgl. NK
1.405 € (14,91 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf 2 Etagen wie im eigenen Haus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
1.404 € (9 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir suchen eine Wohnung in Karlsruhe Südstadt, Südweststadt oder Weststadt
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.400 €
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ERSTBEZUG Attraktive 3-Zimmer-Wohnung (DG) mit Einbauküche, Balkon und zwei Garagen-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,73 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Toplage in Berkheim - bevorzugt Familien mit Kindern und junge Paare
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi-Maisonette-ETW mit großem Südbalkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,2 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,4 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
208 qm, Barrierefrei, Aufzug, 2 Balkone, EBK, 2 Bäder, Gartenbenutzung, gr. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
208 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (6,73 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug. Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.