Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Nehren
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Nehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle ud schöne 1-Zi.-Whg. mit grandioser Aussicht und ganz viel Sonne
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
665 € (15,83 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERTBusinessapartment in Stuttgart-West mit TG und Internet
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (27,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau das Richtige für Sie! Betreutes Wohnen im Haus Kraichgaublick...
Zimmer
1
Wohnfläche
42,03 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen Stuttgarts: Sonniges 1-Zimmer-Apartment mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42,29 m²
Miete zzgl. NK
762 € (18,02 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Seniorenwohnung (ab 60 Jahren)
Zimmer
2
Wohnfläche
42,48 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,71 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellerraum zur Miete in Rutesheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,53 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges und modernes 2-Zimmer-Appartement im „betreuten Wohnen“ in Tettnang
Zimmer
2
Wohnfläche
42,54 m²
Miete zzgl. NK
600 € (14,1 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heidelberg-Weststadt //Möbilierte neu renovierte Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (28,2 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 Zimmer-Küche-Bad-Wohnung in den Mannheimer Quadraten
Zimmer
1
Wohnfläche
42,74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (16,38 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.