Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
***Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Garage und Stellplatz***
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 - Zimmer Wohnung mit Aussicht zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (12,18 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im 2.OG mit Balkon - zentral in Achern
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,89 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung - 1. OG - Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
123,48 m²
Miete zzgl. NK
1.303,95 € (10,56 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3,5 Zimmerwohnung mit unverbaubarem Blick in Dornstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,1 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügige 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in Sindelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (12,6 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung mit Schlossblick in Sigmaringen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,9 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Kirchheim unter Teck
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,36 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Zimmer-Villenwohnung, Nahe dem Festspielhaus in Baden-Baden
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (9,44 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Ostfildern
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,73 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.