Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
Wunderschöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Schönmünzach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,61 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage "Alte Kelterei" 3-Zimmer-Wohnung im EG mit TG-Stellplatz in Weikersheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
893 € (8,5 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, frisch sanierte 4-Zimmer-Wohnung zentral in der Weststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
92,25 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,7 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNEN IN VILLINGEN-SCHWENNINGEN: 3-Zimmer-Wohnungen mit Balkon oder Terrasse *Bezugsfertig ab November*
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06 m²
Miete zzgl. NK
895 € (11,77 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon, Stammheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
895 € (11,78 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Lörrach - 4-Zimmer-Wohnung in der Stadtmitte am Rathaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
895 € (7,46 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***SPECIAL*** Bis zum 31.05. mieten - Kaltmiete geschenkt (Moderne 3-Zimmer-Terassenwohnung)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,01 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,52 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++MISCHGEBIET+++ EIGENER EINGANG+++GRANIT & LAMINAT+++TGL- BAD+++GR. TERRASSE+++ETC.+++FREI+++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zi-Whg. im OG mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Rastatt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,39 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.