5049 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 505

4 Zimmer Wohnung mit gigantischem Balkon im Herzen von Schramberg-Sulgen zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
720 (6,32 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Neckargemünd / Waldhilsbach, 3,5 Zimmer, Wohnfläche 114 qm

Neckargemünd / Waldhilsbach, 3,5 Zimmer, Wohnfläche 114 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.150 (10,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:

Generation 60+ - energieeffizient & barrierefrei KFW40+

Generation 60+  -  energieeffizient & barrierefrei KFW40+
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.550 (13,6 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Modernisierte Galeriewohnung beim Städtischen Klinikum

Modernisierte Galeriewohnung beim Städtischen Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.300 (11,4 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

EXTRAVAGANT IN EXKLUSIVER LAGE INKL. EINBAUKÜCHE

EXTRAVAGANT IN EXKLUSIVER LAGE INKL. EINBAUKÜCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.200 (10,53 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Erdgeschoss mit Garten: Neuwertige 4-Zimmer-Traumwohnung in der Gartenstadt in Kandern

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.700 (14,91 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Hochwertige 3,5 Zimmer-Wohnung in Exzellenter Lage, mit großem Balkon und neuer Einbauküche .Erstbezug nach Sanierung!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.350 (11,84 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Freundliche 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Meckenbeuren

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.100 (9,65 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:

Ein Steinwurf vom See entfernt - modernes Wohnen mit Lift in Stadtnähe - Überlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.300 (11,4 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Deißlingen

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
820 (7,19 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 505