Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Erstbezug mit Balkon: attraktive 5-Zimmer-DG-Wohnung in Mannheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,2 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriös kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Karslruhe Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Stuttgart Heusteigperle Altbau GG Wohnung in HH
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative 4,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Ludwigsburg! Prunkstück für Liebhaber!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Ihre tolle KfW55-Mietwohnung im Seepfad!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,87 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung im beliebten Heusteigviertel + EBK + Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (17,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mönsheim - Exklusive 3,5-Zi.-EG-Whng. mit offenem Arbeitszimmer (Neubau), Mitteltal am Grenzbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
109,2 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (12,77 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OSTSTADT - Top Wohnung Nähe Wasserturm
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (15,52 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv wohnen im "alten Löwen" Ehningen WG05
Zimmer
4
Wohnfläche
88,2 m²
Miete zzgl. NK
1.393 € (15,79 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Traum - 2 Zimmer auf 76m² mit EBK und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
76,28 m²
Miete zzgl. NK
1.392,49 € (18,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.