Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern981 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung in der 2. Etage in Bad Boll zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,15 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zimmer Dachgeschosswohnung Stuttgart - Gänsheide - KEIN BALKON -
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Galerie-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.515 € (12,95 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und energieeffiziente 4-Raum-Wohnung in Mannheim zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.515 € (15,15 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung mitten auf dem Marktplatz in Freudenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
126,4 m²
Miete zzgl. NK
1.516,8 € (12 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Provisionsfreie 4-Zimmer-Galerie-Wohnung mit ca. 30 m² Dachterrasse!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (10,86 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Helle 4ZKBB mit Loggia, Dachterrasse, Einbauküche an der BUGA
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (13,69 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU*** Exklusive Terrassenwohnung in Top Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.526 € (10,82 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Altbau Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Stadtzentrum von Lörrach
Zimmer
4
Wohnfläche
131,5 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (11,63 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Adelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
117,63 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (13,01 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.