4975 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 498

Schöne, naturnahe und sonnige 4 Zimmer Wohnung in Lenningen (Kreis Esslingen)

Schöne, naturnahe und sonnige  4 Zimmer Wohnung in Lenningen (Kreis Esslingen)
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
900 (9,47 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:

Viel Platz, Süd-Balkon, idyllischer Blick: Ihre moderne 4-Zimmerwohnung am Killesberg

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.727 (15,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung 4- Zimmer-Wohnung in Schwieberdingen

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.120 (13,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

- SKY - Wohnen Sie über den Dächern von Bietigheim Bissingen - Große 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.800 (12,86 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmerwohnung mit Gartenanteil

Großzügige 4 Zimmerwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
680 (7,56 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:

*zentrale 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage

*zentrale 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.180 (10,73 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

4-Zimmer-Altbau Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Stadtzentrum von Lörrach

Zimmer
4
Wohnfläche
131,5
Miete zzgl. NK
1.530 (11,63 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmer-Whg in Schopfheim-Fahrnau, Erdgeschoss

Schöne 4 Zimmer-Whg in Schopfheim-Fahrnau, Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
93,8
Miete zzgl. NK
850 (9,06 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Die perfekte Wohnung für anspruchsvolle Familien in Bestlage am Killesberg

Zimmer
4
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
2.950 (16,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 4-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Ulm-Söflingen

Zimmer
4
Wohnfläche
113,02
Miete zzgl. NK
1.210 (10,71 €/m²)
Lage:
Ulm-Söflingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 498