Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Gelegenheit: praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,82 m²
Miete zzgl. NK
370,28 € (8,45 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne möblierte 1-Zimmer Wohnung in Mannheim Schwetzingerstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern von Philippsburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,18 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Küche-Bad-Wohnung nähe Uni-Klinik, Neckarstadt-Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,23 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, neuwertige 1-Zimmer-EG-Wohnung in Bissingen mit gehob. Innenausstattung nur f. Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,23 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Bissingen an der Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung für Einzelperson in Leonberg
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,45 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möbliertes Neubauapartment in Stuttgart Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Warmmiete
1.600 € (36,36 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon und neuer EBK in Plattenhardt
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12,27 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung in wunderschöner Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,91 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Schlierbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung in Stuttgart-Nord zur Zwischenmiete (ca. 12 Monate)
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,91 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.