Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Wohnen mitten in der Bruchsaler City!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 1-Zimmerwohnung am Weinberg
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,38 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immobilien.de
schönes, praktisches und möbliertes 1 Zimmer Appartement mit Pantry Küche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
436 € (18,17 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 -Zimmer-Wohnung möbliert mit EBK in Remchingen-Singen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Warmbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Ambiente für Wohnen im Alter: Erstbezug !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,6 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (14,91 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in Wohnprojekt für Senioren - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche. Ab 01.05.2023 frei!!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,86 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.