Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Freudenstadt (Kreis)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,48 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll möblierte Wohnung mit gemeinschaftlichen Terrassenanteil in Leonberg-Höfingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Warmmiete
1.190 € (24,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KURZZEITMIETE MÖGLICH! Appartement mit Weitblick! Koffer packen und einziehen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (24,06 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5 Zimmerwohnung kompl. möbliert, in ruhiger Lage, Waldnähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
480 € (16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - PRAKTISCH und in GUTER LAGE - 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe SI-Centrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
880 € (20,47 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in S-Weilimdorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - UNIQUE VALLEY VIEW - Apartment mit Fernblick zwischen Parksiedlung und Ruit
Zimmer
1,5
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
700 € (26,92 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen Nähe Naturschutzpark"Eichenhain"
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,46 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wohnen in Karlsruhe**Ideale Wohnung für Singles**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 1.5-Zi Wohnung im Ortskern von Grenzach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,89 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.