Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Erstbezug: Traumhafte 4ZKB mit Einbauküche, 2 Bäder und Balkon direkt an der BUGA
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,2 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussichtslage am Stettberg! 4-Zimmer Terrassenwohnung zur Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
160,16 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,49 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonette-Wohnung mit historischem Flair !
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (8,57 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung neu renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,96 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolfegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energie sparen und wohlfühlen! Erstbezug nach Kernsanierung mit vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
134,4 m²
Miete zzgl. NK
1.775 € (13,21 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartailfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle 4-Zimmer Wohnung in familienfreundlichem Mehrfamilienhaus in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.234 € (12,46 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Ihre Familie: geräumige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
946 € (8,6 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: Traumhaft schöne 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (11,02 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Mietwohnung mit Balkon im Herzen von Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
111,5 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S-Killesberg -Wohnpark Azenberg- Wohnen der besonderen Art - Citynähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,6 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (19,3 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.