Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Großzügige 4 Zi.-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Wurmlingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
635 € (6,41 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!Betreutes Wohnen! - Neubau 2 Zimmerwohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
638 € (10,81 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, ruhiges, möbliertes 1 Zi Apartment in nettem Haus mit tollem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
638 € (22,79 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIORENGERECHTES WOHNEN: 2 barrierefreie Apartments in der Senioren-Residenz in Dettenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
638,25 € (11,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Cluster-Wohngemeinschaft | 2-Zimmer inkl. Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Miete zzgl. NK
639,82 € (11,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Villingen-Schwenningen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi-Wohnung in Petershausen-West inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
640 € (17,3 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-D.G.-Wohnung in 3-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,55 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Durlach
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
640 € (13,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung in TOP-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.