Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Vollmöblierte helle 2- Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Teningen-Heimbach.
Zimmer
2
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
560 € (20,74 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung im Zentrum, Höfen an der Enz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Lahr, nahe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,89 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 2-Zimmer-Wohnung in der Weimarer Straße: Erstbezug nach Sanierung- schick, modern, komfortabe
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
561 € (12,2 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,83 m²
Miete zzgl. NK
562,99 € (8,3 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzug gefällig? Interessante 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6 m²
Miete zzgl. NK
563,47 € (10,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
565 € (24,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmerwohnung, großzügige Raumaufteilung, mit EBK - ab 01.07.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
57,13 m²
Miete zzgl. NK
565 € (9,89 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Tübingen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
565 € (15,69 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, helle 2-Zimmer-Wohnung in Bad Peterstal-Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
567 € (9,45 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.