Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pforzheim-Dillweißenstein 3 Zi.-DG-Whg
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynah, wie wunderbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
556,2 € (9 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,86 m²
Miete zzgl. NK
764 € (9 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung in Schwäbisch Gmünd
Zimmer
3
Wohnfläche
85,72 m²
Miete zzgl. NK
772 € (9,01 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon/Terrasse in Kehl
Zimmer
3
Wohnfläche
88,78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,01 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,01 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5 Zi. Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,01 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,01 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 4,5 Zi.-Wohnung in Riedlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,02 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.