Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
ab 01.04. - möblierte 2 Zimmer Wohnung in Vaihingen an der Enz - Aurich -
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
790 € (15,49 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Anbindung - 2 Zimmer-Wohnung in Stuttgart Ost - Zentrumsnah!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
635 € (12,7 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in betreuter Wohnresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr Gepflegte teilmobilierte 67 m² Mietwohnung mit Einbauküche in Bad Wimpfen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,25 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Ilsfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,76 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2 Zimmer - Obersulm-Willsbach (WHG 3)
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
684 € (12 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Offene lichtdurchflutete Wohnung W1
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,86 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - CLASSIC LIVING - Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (17,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung, 62qm, mit Blick ins Naturschutzgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
62,15 m²
Miete zzgl. NK
895 € (14,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Garage und Terrasse in Wört
Zimmer
2
Wohnfläche
41,38 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,85 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Wört
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.