Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Penthousewohnung der Extraklasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (11,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super großzügig - geniale Neubauwohnung in Tübingen-Pfrondorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (15 €/m²)
Lage:
Tübingen-Pfrondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und offene 4,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
950 € (5,94 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit 2 Balkonen: Schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung in Heiningen
Zimmer
3
Wohnfläche
106,6 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,79 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung - 4. OG - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
71,05 m²
Miete zzgl. NK
752,42 € (10,59 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Erstbezug: Großzügige, energieeffiziente 3-Zimmer-ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
106,55 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,95 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,79 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 6-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon und Luxuseinbauküche in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (11,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige und großzügige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,13 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Rollstuhlfahrer mit Wohnberechtigungsschein: 2-Zimmerwohnung mit Terrasse für 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
479,12 € (6,75 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.