5049 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 505

Attraktive, neuwertige 1-Zimmer-EG-Wohnung in Bissingen mit gehob. Innenausstattung nur f. Pendler

Attraktive, neuwertige 1-Zimmer-EG-Wohnung in Bissingen mit gehob. Innenausstattung nur f.  Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
450 (10,23 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Bissingen an der Teck
Gefunden bei:

MÖBLIERT - BESTE LAGE - Tolle Wohnung mit großem Balkon

MÖBLIERT - BESTE LAGE - Tolle Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
1.200 (27,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung für Einzelperson in Leonberg

1-Zimmer-Wohnung für Einzelperson in Leonberg
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
460 (10,45 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Zimmer Wohnung im Stuttgarter-Westen

Traumhafte 2-Zimmer Wohnung im Stuttgarter-Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
850 (19,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Barrierefreies Wohnen im Herzen von Empfingen - 1,5-Zi.-Whg. im Erdgeschoss

Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
682 (15,5 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:

Neues Möbliertes Wohnen in Stuttgart

Neues Möbliertes Wohnen in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
1.950 (44,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Leben im Einklang mit der Natur schönes renoviertes 1-Zimmer-Appartment

Zimmer
1
Wohnfläche
44,12
Miete zzgl. NK
600 (13,6 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Preisgünstige und praktische 2-Zimmer-Wohnung

Preisgünstige und praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,18
Miete zzgl. NK
353,44 (8 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Hier macht wohnen Spaß: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung

Hier macht wohnen Spaß: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,27
Miete zzgl. NK
365,23 (8,25 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

2 ZKB in schöner Hanglage Nähe Schloss mit Einbauküche und Gartenmitbenutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
44,5
Miete zzgl. NK
610 (13,71 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 505