Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in stadtnaher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (14,55 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Heidelberg Weststadt Ersbezug 3 Zimmerwohnung mit Dachterrasse !!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 ZKB Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,55 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,27 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes möbliertes 4-Zi-Appartement mit Terrasse und Garten im Zentrum von Weinheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4- Zimmer Wohnung mit Wohlfühlfaktor in Jugendstilvilla mit traumhaftem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmerwohnung in Baindt, (ca. 110 m²)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (9,86 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heidenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Miete: helle und gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Kirchzarten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarte Mietwohnung in Spitzenlage ...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.