Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
86,92 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,87 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre Familie: geräumige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
946 € (8,6 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung in Stuttgart-Freiberg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
946,9 € (11,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,74 m²
Miete zzgl. NK
947 € (10,79 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im "Dörfle", sanierte 3 Zi.-Whg. mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,8 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon mit Ausblick zum BOSCH nach Malmsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,18 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufwändig modernisierte 3,5 Zi.-Wohnung mit Westloggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
950.0 € - 70.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,57 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügige, helle 3,5 Zi. Whg, Wehr, provisionsfrei, schöner Aussblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,69 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Komplett Sanierte, großzüge 3-Zimmer-Wohnung in Kusterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.