Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Sandhausen: Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (20,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung plus Flur mit Balkon in Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,81 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Heidelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr freundliche und helle 2 Zimmer-Wohnung in der Seniorenwohnanlage "Vitales Wohnen".
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13,36 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
460 € - 63 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,3 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2ZKB-Wohnung inkl. Einauküche und Badewanne / Neckarstadt-West
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,55 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Business - 2-Zimmer-Wohnung, top renoviert, voll möbliert. Internet & Strom inbegriffen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (20,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
in ruhiger Schwarzwaldlage möbliert in geh. Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung, ruhige Lage, nah zum Zentrum, in Singen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zi.-Wohnung in Istein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.