Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Erstbezug! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
966 € (11 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertigstellung im Sommer 2023! Charmante 2,5-Zimmer-Mietwohnung in Laupheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70,18 m²
Miete zzgl. NK
880 € (12,54 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Komfortable und charmante Attikawohnung über den Dächern Lörrachs in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (16,69 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
105,12 m²
Miete zzgl. NK
1.471,68 € (14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sky Lodge 4 Zi. Penthouse mit Ausblick auf Bergstraße- Erstbezug - inkl. Designküche
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (13,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bühl
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.103 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HN-OST: Erstbezug n. Renovierung! 2 ZI.-WOHNUNG 70m² mit EBK u. Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung in Baden-Baden (Weststadt)
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2 Zimmer Wohnung in Doppelhaushälfte mit Garten + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,57 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Gartengeschoss-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (11,71 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.