Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Schwäbisch Hall - Tüngental
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,21 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige Einzimmer-Wohnung in Leonberg-Höfingen
Zimmer
1
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,96 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Single-Wohnung inmitten der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Uhlbach, 34 qm, vollmöbliert für Pendler870 € Warmmiete
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
580 € (17,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuttgart Ost - live side by side with Mercedes Benz
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
580 € (30,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sachsenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,38 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,93 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Hübsche 2 Zi Wohnung zum Tausch
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,55 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im Wolfsberg-Palais
Zimmer
1
Wohnfläche
40,51 m²
Miete zzgl. NK
580 € (14,32 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6 m²
Miete zzgl. NK
581,68 € (14,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit toller Dachterrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,86 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.