Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Exklusive und möblierte Wohnung mit Wintergarten und neuer EKB
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,09 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,78 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villingen Innenstadt, ERSTBEZUG!3,5-Zi-Whg,Wintergarten, EBK, Keller 79 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,27 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,49 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf Zeit - mit Option zur Verlängerung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (26,56 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmerwohnung in top Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,49 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosseinliegerwohnung im Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Jestetten zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,01 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,55 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage; schöne, ruhige 4,5 Zimmer Wohnung, exclusive Ausstattung, eigene Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genial Zentral
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,71 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, möblierte 3-4-ZW im Zentrum von Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (16,67 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.