Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
in ruhiger Schwarzwaldlage möbliert in geh. Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Helle & geräumige 1 ZKB Wohnung mit Balkon, MA-Lindenhof*
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Zentrale Wohnung in Bergheim
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Appartment mit kleiner Terrasse in ruhiger Lage Baden-Badens
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Wohlfühlen im "Felgerhof" in der Innenstadt von Stuttgart-Bad Cannstatt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
680 € (15,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Tageslicht Bad mit Badewanne und kleiner Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
560 € (12,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hirschberg: Helle 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 2-Raum-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
930 € (20,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Krozingen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
630 € (14 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-EG-Wohnung mit großem überdachtem Balkon, Einbauküche in Bad Wimpfen
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,89 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.