Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
MÖBLIERT - HELL UND RUHIG - Gemütliche Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,32 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung in traumhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Schicke 2-Zimmer-Stadtwohnung im 2. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
960 € (16,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, zentral gelegene 2-Zimmer-Altbauwohnung in Stuttgart-Gablenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
670 € (13,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - BUSINESS PEOPLE WELCOME - Modernes Apartment zwischen Schlossgarten und Villa Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (20,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung 35 qm Kernen-Stetten
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
490 € (14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne seniorengerechte 2 Zi. Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,36 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Möbliertes Wohnen in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (44,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - MODERN STYLE - Schöne Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (21,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Managerwohnung in Steinbach zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,13 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,47 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.