Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
+++ Nahe PORSCHE - bequem & ruhig - Laminat, West-Balkon, Bad mit Wanne - inkl. EBK & TG +++
Zimmer
1
Wohnfläche
48,1 m²
Miete zzgl. NK
570 € (11,85 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Senioren-Wohnen auf den Härten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,38 m²
Miete zzgl. NK
870 € (17,98 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige Einzimmer-Wohnung in Leonberg-Höfingen
Zimmer
1
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,96 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So will ich im Alter leben! 2-Zimmer-Penthousewohnung mit Fernsicht! - WE 2.10
Zimmer
2
Wohnfläche
48,56 m²
Miete zzgl. NK
680 € (14 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Mietwohnung in Rottweil
Zimmer
1
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,21 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cluster-Wohngemeinschaft | 1-Zimmer inkl. Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
48,96 m²
Miete zzgl. NK
546,88 € (11,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenresidenz Sonnenhof - Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
48,98 m²
Miete zzgl. NK
560 € (11,43 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Toll möblierte Wohnung mit gemeinschaftlichen Terrassenanteil in Leonberg-Höfingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Warmmiete
1.190 € (24,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in optimaler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,27 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochparterre-Wohnung mit zwei Zimmern in Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
680 € (13,88 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.