Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Zentrale 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,86 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten renovierte 4-Zimmer-Wohnung zentrumsnah in Ellwangen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,37 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schriesheim, Helle 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon, nur an 2 Personen zu vermieten .
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettsanierte, helle, ruhige, großzügige Vierzimmerwohnung mit eigenem großem Garten am Albufer
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (9,96 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Charme vergangener Zeiten in Hirsau! The Good Old Times - art deco in the black forest !
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,65 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ERSTBEZUG ab Dezember - Exklusive 4-Zimmer-Penthousewohnung mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
114,8 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (16,03 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit separaten Eingang in Wimsheim von privat -Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (10,27 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Maisonette über den Dächern der Stadt +++
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15,71 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU NEU NEU 4 Zi. Wohnung in ruhiger Lage von Haltingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung in Rottenburg mit bester Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (9,93 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.