Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
**ihr neues Zuhause **exklusive 2 Zi.-Whg im S- West
Zimmer
2
Wohnfläche
44,52 m²
Miete zzgl. NK
980 € (22,01 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollausgestattete Wohnung im Zentrum von Neckarsulm ohne Kaution und ohne Mindestmietdauer
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
995 € (18,09 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES PENTHOUSE*EXKLUSIV&KOMPLETT MÖBLIERT*In guter und ruhiger Wohnlage von Bad-Cannstatt*
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (22,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - TOP LAGE - Modern möblierte Wohnung in Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
950 € (22,09 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig, hell, neuwertig, direkt an Feld&See und nahe U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.292 € (17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte 2-Zimmer Wohnung in unmittelbarer Nähe von Kelly Baracks!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Steckfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll renovierte 2,5 Zi.-City-Whg. mit EBK und gr. Balkon, mitten in der Ellwanger Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,57 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Modern wohnen im Spinelli
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (15,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbilierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche im Citypark
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.