Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
MÖBLIERT - NICE LIVING - Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
710 € (20,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im 1. UG mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten aufgepasst! Helles Zimmer mit großem Balkon in 3er WG Männer
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
533 € (15,23 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXURIÖS WOHNEN IN PERFEKTER ALTSTADT-LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (33,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
!! TOP MODERN !! Apartment über den Dächern von Bad Cannstatt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
790 € (22,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mannheim-Niederfeld Große 4 Zimmer Wohnung mit Balkon in gesuchter Lage zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.820 € (13 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zim.Whg.mit Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,14 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Exklusiv !! Apartment in Bad Cannstatt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
750 € (21,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GESCHMACKVOLLE 1 ZI.-WOHNUNG MIT BALKON - S-Hoffeld, 1517-99
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
795 € (22,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hoffeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.