Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
1 1/2 Zi. Pendlerwohnung/Wochenendheimfahrer/in
Zimmer
-
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern: Modernisierte 3,5-Zi-Whg. mit 2 Balkone und Garage - sofort verfügbar!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,85 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit Seesicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
168,5 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (13 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
EG Neubauwohnung - Terrasse - 3,5 Zimmer - Garten - KFW55 - Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,34 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Stadtkult hautnah!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,58 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und sonnig wohnen in Cappel!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,24 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Königheim - Bad & WC - ab 01.05.2023
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,55 m²
Miete zzgl. NK
799 € (6,36 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne 3,5-Zi-Galeriewohnung mit Einbauküche, Balkon zum Sonnenbaden und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,06 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,64 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Kellerwohnung in Sundheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,46 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.