Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung an der Lichtentaler Allee, zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (9,27 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Wohnung mit denkmalgeschützter Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
109,94 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (9,28 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Enzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ traumhafte 2 1/2 Zimmerwohnung in idyllischer Lage +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung im Herzen von Herrenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUERO / LADEN IN IDEALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen unterhalb des Mandelbergs im Weinort Dertingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse/ Garten und Einbauküche in Berkheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Berkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht neuen Mieter - auf Wunsch können Küchenmöbel übernommen werden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,29 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung in Schwäbisch Gmünd - West
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,29 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.