4975 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 498

Maisonette-WHG mit 2 Südbalkonen

Maisonette-WHG mit 2 Südbalkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
900 (9 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Schöne Maisonette-Wohnung in ruhiger dennoch zentraler Lage von Böblingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.330 (13,3 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Neubau – Erstbezug – 3,5 Zimmer EG-Wohnung mit EBK, Terrasse & Gartenanteil

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,28
Miete zzgl. NK
990 (11,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:

Genial Zentral

Genial Zentral
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.050 (10,71 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Große, freundliche 3,5-Zimmerwohnung in der Geislinger Altstadt sucht neue Mieter!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
680 (6,8 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schön möblierte Wohnung mit Balkon in Ditzingen Hirschlanden

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Warmmiete
1.390 (16,35 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Crailsheim Moderne 3,5-Zimmerwohnung zu vermieten

Crailsheim Moderne 3,5-Zimmerwohnung  zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
970 (11,02 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

SCHÖNES WOHNEN MIT TOLLER AUSSICHT

SCHÖNES WOHNEN MIT TOLLER AUSSICHT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.350 (12,74 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage

Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,4
Miete zzgl. NK
870 (10,07 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Das besondere Wohnen, elegante, teilmöblierte große 3-4 Zimmer mit Dachterrasse!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
1.150 (8,04 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Lobbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 498