Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Einliegerwohnung in ruhiger Lage in Gönningen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,4 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Erdgeschosswohnung im Herzen der City!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Anbindung - 2 Zimmer-Wohnung in Stuttgart Ost - Zentrumsnah!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
635 € (12,7 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in betreuter Wohnresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Top Lage mit herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
720 € (14,4 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 2 Zimmer Wohnung+Balkon + hochwertiger EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
469 € (9,38 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne, hochwertig möblierte Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Waiblingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
1.350 € (27 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss Wohnung in ruhiger Hanglage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung in denkmalschütztem Gebäude sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,5 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.