4616 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 462

ACHTUNG !!! Büro als Wohnung Nutzbar , 2 Zimmer + 1 Zimmer mit Küchenzeile und Garage ACHTUNG !!!!

ACHTUNG !!! Büro als Wohnung Nutzbar , 2 Zimmer + 1 Zimmer mit Küchenzeile und Garage  ACHTUNG !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,54
Miete zzgl. NK
659 (8,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und zwei Balkonen in Ortsteil von Oberkirch

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
660 (7,33 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

Neuwertige 2,5-Raum-Wohnung in Ladenburg

Neuwertige 2,5-Raum-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
660 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Göppingen (Kreis), Heiningen

Schöne drei Zimmer Wohnung in Göppingen (Kreis), Heiningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
660 (10,48 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung voll möbliert in Donaueschingen-Wolterdingen

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
660 (9,43 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Flein- 2,5 Zimmer Wohnung für 1 Person

Flein- 2,5 Zimmer Wohnung für 1 Person
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
660 (11,79 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedrichshafen

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedrichshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
660 (11 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Lauffen

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
660 (12,94 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

***IDEAL FÜR PENDLER***Helle 2 Zi.Wohnung in Bad Cannstatt mit EBK***

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
660 (14,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

2 schöne Wohnungen mitten in Gaildorf

2 schöne Wohnungen mitten in Gaildorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
660 (7,95 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 462