Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Helle, modern möblierte Wohnung mit Fußbodenheizung in Renningen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Warmmiete
1.590 € (32,45 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Möblierte ELW in Weil i. Sch. (Neuweiler) in idyllischer Ortsrandslage
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,81 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für 1 Person - Möblierte stillvolle 2-Zi.-Whg mit Terasse in Esslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,8 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Esslingen-Hohenkreuz **
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,6 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
907 € (11,93 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Loftwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,36 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 2 Zimmer mit neuer EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,63 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIORENWOHNUNG AB 60 JAHREN!!! - Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,12 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,18 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-Wohnung in Zentraler Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (19,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.