Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Lahr, nahe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,89 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige, Behinderten-gerechte 2-Zi-Whg mit Balkon und Einbauküche in Sankt Georgen im Schwarzwald
Zimmer
2
Wohnfläche
61,57 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,12 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So will ich im Alter leben! 2-Zimmer-Penthousewohnung mit Fernsicht! - WE 2.10
Zimmer
2
Wohnfläche
48,56 m²
Miete zzgl. NK
680 € (14 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung Laufenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLL MÖBILIERT, IN OPTIMALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,17 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: traumhafte 2 Zimmer-Wohnung in Malmsheim in ausgezeichneter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,55 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Einliegerwohnung in Sindelfingen - Landhaussiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hacksbergstraße 4, 71263 Weil
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
880 € (16 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wohnung mit sonnigem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
781 € (13,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.